Los 2151

Bronzegruppe mit Darstellungen von fünf Göttern u.a. Ganesha, Krishna und Hanuman

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Nepal
H. 19 cm, B. 24 cm
Minim. berieben, etwas best.